Chine Turbocompresseur de Turbo fabricant

Turbocompresseur K03 53039880051 5303-988-0051 de Turbo pour Suzuki Vitara avec la roue de turbine de la précision K418

Détails sur le produit:
Lieu d'origine: Jiangsu, Chine
Nom de marque: TONGLINT
Certification: TS16949
Numéro de modèle: K03
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: 1 jeu
Détails d'emballage: carton
Délai de livraison: 5-10 jours de travail
Conditions de paiement: T / T, Western Union, Paypal
Capacité d'approvisionnement: 5000 séries / mois

Détail Infomation

Produit: turbocompresseur de turbo modèle: K03
Numéro de la pièce: 53039880051 Nombre d'OEM: 1390067G00, ZY34027010
Matériel: Roue de la turbine K418 ; Roue du compresseur C355 Moteur: Moteur 10ATED
Surligner:

turbo charging system

,

complete turbocharger

Description de produit

Suzuki Grand Vitara, turbocompresseur 53039700051 du traqueur K03 Turbo 53039880051 de Geo pour le moteur de DW10ATED
 
 

 

Caractéristiques :

 

 

Numéro de la pièce 53039880051
Version préalable 5303-988-0051, 5303 988 0051
Nombre d'OE 1390067G00, ZY34027010,
Année 2000-08
Description Grand Vitara, traqueur de Geo
Fabricant Part Number 53039700051, 5303-970-0051, 5303 970 0051
CHRA 53037100514 (5303-710-0514)
Modèle de Turbo K03-1875EXE4.81KCAXD
Moteur DW10ATED, DW10ATED/RHW/RHZ 8v
Déplacement 2.0L, 1997 ccm, 4 cylindres
Kilowatt 80/109
T/MN maximum 4000
Carburant Diesel
Α d'angle (logement de compresseur) 245
Β d'angle (logement de turbine) 205
Rapport du logement 53041500006/53041510002
Roue de turbine 53031205015
Comp. Wheel 53031232021
Plat arrière 53041515705
Nombre de bouclier thermique 53031652000
Kit de réparation 53037110001
Logement de turbine 53031009079
Couverture de compresseur 53031015037/53031015032
Turbine logeant l'AR 4
Déclencheur 58251105014
Arrangements Wastegate (pression) 0,50 barres
Arrangements Wastegate (cage d'ascenseur) 12,0 millimètres
Garniture (admission de turbine) 210371
Garniture (débouché de turbine) 210589
Garniture (débouché d'huile) 210317
Marque Tonglint

 


 

Applications :

 

 

Suzuki Vitara Grand 2000-08 2.0L TD avec le moteur de DW10ATED

Traqueur 2000-08 de Geo avec le moteur de DW10ATED

 
 
Images :

Turbocompresseur K03 53039880051 5303-988-0051 de Turbo pour Suzuki Vitara avec la roue de turbine de la précision K418 0
 
 

Expédition, paiement et emballage

 


1. Fournissez le temps : Normalement environ 5-10 jours ouvrables après réception de votre paiement quand en stock
2. Manières de expédition : DHL, Fedex, UPS, SME, TNT, etc.
 3. Méthodes de paiement : T/T, Western Union, Paypal
4. Détails de emballage : Emballage neutre
 
 

 

Développez le service


Nous pouvons concevoir, traiter et produire les turbocompresseurs complets selon les dessins et l'échantillon.
 
 

 

Service adapté aux besoins du client


Pour des clients nécessitant des turbocompresseurs, on lui recommande vivement de nous fournir le modèle et le no. d'assemblée de produits. Si vous avez quelques conditions spéciales pour certaines, spécifiez svp vos demandes et paramètres techniques.
 
 

L'autre turbocompresseur :

 

Modèle

Numéro de la pièce

OEM non.

Application

K03

53039700001 / 53039880001

 

 

K03

53039700005 / 53039880005

058145703C/E/H/L

AUDI A 4(1995)

K03

53039700006 / 53039880006

 

 

K03

53039700015 / 53039880015

 

 

K03

53039700016 / 53039880016

 

 

K03

53039700017 / 53039880017

 

AUDI

K03

53039700025 / 53039880025

058145703K

 

VW/AUDI

K03

53039700029 / 53039880029

 

AUDI 20 VALVE (1999)

K03

53039700036 / 53039880036

 

 

K03

53039700052 / 53039880052

 

AUDI A3 18T (2001)

K03

53039700055 / 53039880055

 

 

K03

53039700058 / 53039880058

 

BORA

K03

53039700053 / 53039880053

 

BORA

 

Prenez contact avec nous

Entrez votre message

Vous pourriez être dans ces