Accueil Produitsturbocompresseur de gaz d'échappement

Ford, Citroen, turbocompresseur de gaz d'échappement de Mazda KP35 54359880009 pour le moteur de DV4TD

Certificat
De bonne qualité chargeur de turbo de moteur en ventes
Examens de client
nous sommes très heureux avec votre qualité et service à la clientèle, et nous sommes intéressés à developping quelques nouvelles références des turbos avec votre société.

—— Johnson

L'ingénieur Carlos me mentionnent que Tonglint a fournir à la société quelques segments de piston de joint, qui avaient fonctionné vraiment bien pour eux. Par conséquent, ils voudraient continuer à faire des affaires avec vous l'avenir.

—— Adrianary K. Garcia

Nous nous sentons satisfaisants avec leurs produits qui sont de bonne qualité.

—— Jimmy

J'ai le produit, très gentil. tout correct. merci.

—— Vladimir

Je suis en ligne une discussion en ligne

Ford, Citroen, turbocompresseur de gaz d'échappement de Mazda KP35 54359880009 pour le moteur de DV4TD

Chine Ford, Citroen, turbocompresseur de gaz d'échappement de Mazda KP35 54359880009 pour le moteur de DV4TD fournisseur
Ford, Citroen, turbocompresseur de gaz d'échappement de Mazda KP35 54359880009 pour le moteur de DV4TD fournisseur Ford, Citroen, turbocompresseur de gaz d'échappement de Mazda KP35 54359880009 pour le moteur de DV4TD fournisseur Ford, Citroen, turbocompresseur de gaz d'échappement de Mazda KP35 54359880009 pour le moteur de DV4TD fournisseur Ford, Citroen, turbocompresseur de gaz d'échappement de Mazda KP35 54359880009 pour le moteur de DV4TD fournisseur Ford, Citroen, turbocompresseur de gaz d'échappement de Mazda KP35 54359880009 pour le moteur de DV4TD fournisseur Ford, Citroen, turbocompresseur de gaz d'échappement de Mazda KP35 54359880009 pour le moteur de DV4TD fournisseur Ford, Citroen, turbocompresseur de gaz d'échappement de Mazda KP35 54359880009 pour le moteur de DV4TD fournisseur

Image Grand :  Ford, Citroen, turbocompresseur de gaz d'échappement de Mazda KP35 54359880009 pour le moteur de DV4TD

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Jiangsu, Chine
Nom de marque: TONGLINT
Certification: TS16949
Numéro de modèle: KP35

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1 jeu
Détails d'emballage: carton
Délai de livraison: 5-10 jours de travail
Conditions de paiement: T / T, Western Union, Paypal
Capacité d'approvisionnement: 5000 séries / mois
Contact Now
Description de produit détaillée
Produit: Turbocompresseur de Turbo modèle: KP35
Numéro de pièce: 54359880009 Nombre de OEM: 9648759980, 0375G9, 9643574980, 9643675880, 9643675880, 2S6Q6K682AA, 2S6Q6K682AB, 1219456, 1488986 -
Matériau: Roue de la turbine K418 ; Roue du compresseur C355 moteur: DV4TD

Ford, Citroen, turbocompresseur de Mazda KP35 Turbo 54359880009 pour le moteur de DV4TD
 
Caractéristiques :

Numéro de la pièce 54359880009
Version préalable 5435-988-0009, 5435 988 0009, 54359880001, 54359880007, 5435-988-0001, 5435-988-0007
Nombre d'OE 9648759980, 0375G9, 9643574980, 9643675880, 9643675880, 2S6Q6K682AA, 2S6Q6K682AB, 1219456, 1488986 - 2S6Q6K682AD, 1348618, 2S6Q6K682AC, 0375K0
Année 2001-11
Description Mazda, Ford, Peugeot, Citroen
Numéro de la pièce de fabricant 54359700001, 54359700007, 54359880009, 54359710009, 54359700009, 5435-970-0001, 5435-970-0007, 5435-988-0009, 5435-9710-009, 5435-970-0009
CHRA 54357100502 (5435-710-0502)
Modèle de Turbo KP35-1574CBK240.82ACAXD
Moteur DV4TD
Déplacement 1.41L, 1400 ccm
Kilowatt 50
T/MN maximum 4000
Α d'angle (logement de compresseur) 339
Β d'angle (logement de turbine) 78
Logement d'incidence 54351510007
Roue de turbine 54351205006
Comp. Wheel 54351232007
Plaque arrière 54351523001
Bouclier thermique 54351652000
Logement de turbine 54351009015
Couverture de compresseur 54351014801
Déclencheur 58201104180


Applications :

Citroen 2001-11 C3 avec le moteur de DV4TD

2001-05 fiesta de Ford 1,4 TDCi avec le moteur de DV4TD

2009- Mazda 2 avec le moteur de DV4TD

Peugeot 206 2002-11 1,4 HDi avec le moteur de DV4TD

 
 
Images :
Ford, Citroen, turbocompresseur de gaz d'échappement de Mazda KP35 54359880009 pour le moteur de DV4TDFord, Citroen, turbocompresseur de gaz d'échappement de Mazda KP35 54359880009 pour le moteur de DV4TD
 
Expédition, paiement et emballage
1. fournissez le temps : Normalement environ 5-10 jours ouvrables après réception de votre paiement quand en stock
2. Manières d'expédition : DHL, Fedex, UPS, SME, TNT, etc. 
3. Méthodes de paiement : T/T, Western Union, Paypal
4. Détails d'emballage : Emballage neutre
 
Développez le service
Nous pouvons concevoir, traiter et produire les turbocompresseurs complets selon les dessins et l'échantillon.
 
Service adapté aux besoins du client
Pour des clients nécessitant des turbocompresseurs, on lui recommande vivement de nous fournir le modèle et l'assemblée non des produits. Si vous avez quelques conditions spéciales pour certaines, spécifiez svp vos demandes et paramètres techniques.
 
L'autre turbocompresseur :

 

Modèle

Numéro de la pièce

OEM non.

Application

K29

53299707001

 

Mercedes OM441LA (11,0)

K31

53319887201

 

 

K36

 

 

 

K37

 

 

 

KP35

54359700000/54359880000

 

 

KP35

54359700002/54359880002

 

RENAULT

KP35

54359700005/54359880005

 

RENAULT/NISSAN

KP35

54359700009/54359880009

 

RENAULT/NISSAN

KP39

54399880007

 

 

BV39/KP39

54399880022

038253014G

 

Coordonnées
Tonglint Turbo Technologies Co., Ltd.

Personne à contacter: Mr Gan

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)